» » С Днем рождения, Наталья Борисовна!
04 сентября 2023

С Днем рождения, Наталья Борисовна!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет доцента кафедры «Социально-гуманитарные науки» Рудицу Наталью Борисовну с Днем рождения!


Уважаемая Наталья Борисовна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета!

За годы своей трудовой биографии Вы по праву заслужили авторитет компетентного, ответственного и опытного педагога, достигли значительных профессиональных высот. Мы восхищаемся Вашим талантом и трудолюбием, работоспособностью, жизненной мудростью, жизнерадостностью, высокой самоотдачей во благо любимого дела. Ваш труд очень важен, так как Вы каждый день помогаете молодому поколению казахстанцев приобрести крепкие знания и развиться как личностям. О Вашей педагогической деятельности Ваши ученики и последователи отзываются с величайшим уважением, теплотой и большой любовью.

От всей души желаем Вам долгой и счастливой жизни, крепкого здоровья, замечательного настроения, искренних улыбок, счастливого взгляда, талантливых, усердных студентов, новых достижений в профессиональной деятельности. Пусть Ваши заветные мечты осуществятся, а жизнь переполняют тепло, добро и внимание.