» » Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!
19 марта 2023

Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет старшего преподавателя кафедры «Право» Мусалимову Баянгуль Темирболатовну с Днем рождения!


Уважаемая Баянгуль Темирболатовна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета! Мы высоко ценим Ваш профессионализм, опыт, целеустремленность и преданность своему делу. 

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, высоких профессиональных достижений, взаимопонимания со студентами и коллегами, душевной гармонии, процветания и успехов во всём! Пусть каждый Ваш день будет наполнен оптимизмом, радостью и свежими идеями, а все мечты и цели будут достигнуты. Мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким!




Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет преподавателя Энергетического отделения Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета Нечай Ольгу Александровну с Днем рождения!


Уважаемая Ольга Александровна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета!
От всей души хотим пожелать Вам крепкого здоровья, бодрости, тепла и уюта, материального и семейного благополучия, новых творческих идей, благодарных студентов. Пусть сбудутся все Ваши сокровенные желания и устремления, приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма!



Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет преподавателя Энергетического отделения Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета Мусину Тлектес Шакеновну с Днем рождения!


Уважаемая Тлектес Шакеновна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета!
От всей души желаем Вам крепкого здоровья и бодрости духа, творческого вдохновения, новых идей и достижений, реализации самых смелых планов, личного счастья, исполнения желаний, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!