» » Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!
29 января 2023

Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет коменданта Ахметову Назиру Кайруллиновну с Днем рождения!


Уважаемая Назира Кайруллиновна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета!
Мы высоко ценим Ваш профессионализм, опыт, целеустремленность и преданность своему делу. 

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, творческого вдохновения, успехов в профессиональной деятельности, больших творческих достижений, смелых проектов и новых открытий!




Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет преподавателя Гуманитарного отделения Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета Алибаеву Маруа Шарипбаевну с Днем рождения!


Уважаемая Маруа Шарипбаевна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Высшего колледжа Инновационного Евразийского университета!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемого энтузиазма, вдохновения, успешного претворения в жизнь всех замыслов и начинаний, достатка, счастья и благополучия!




Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет технического работника административно-хозяйственной части Кульманову Татьяну Александровну с Юбилеем!


Уважаемая Татьяна Александровна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Высшего колледжа Инновационного Евразийского университета!
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, семейного и финансового благополучия. Пусть в Вашем доме всегда царят уют, мир, любовь и счастье!