» » Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!
11 августа 2022

Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет преподавателя отделения информационных технологий Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета Простоквашину Валентину Дмитриевну с Днем рождения!


Уважаемая Валентина Дмитриевна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Высшего коллежда Инновационного Евразийского университета. Ваше чуткое, добросовестное отношение к делу, высокая работоспособность, отзывчивость, душевная теплота, и вместе с тем требовательность и принципиальность в решении проблем и поставленных задач, снискали большое уважение со стороны руководства, коллектива и всех тех, кому довелось учиться у Вас. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, долгих и счастливых лет жизни в окружении родных и близких!


Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет преподавателя отделения информационных технологий Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета Малгаждарова Куата Алибековича с Днем рождения!


Уважаемый Куат Алибекович, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Высшего коллежда Инновационного Евразийского университета. От всей души хотим пожелать Вам крепкого здоровья, бодрости, тепла и уюта, материального и семейного благополучия, новых творческих идей, широких возможностей и перспективных проектов, надежных партнеров и благодарных студентов. Пусть сбудутся все Ваши сокровенные желания и устремления, преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма!


Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет уборщика служебных помещений-гардеробщика Гунько Татьяну Владимировну с Днем рождения!


Уважаемая Татьяна Владимировна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета. От всей души хотим пожелать Вам здоровья, благополучия, достатка, счастья и удачи. Пусть каждый Ваш день позволяет реализовывать задуманные планы, пусть каждое Ваше стремление приводит к несомненному успеху и процветанию.