» » Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!
05 августа 2022

Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет заведующую отделения информационных технологий Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета Нургазинову Асемгуль Сагиденовну с Днем рождения!


Уважаемая Асемгуль Сагиденовна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Высшего коллежда Инновационного Евразийского университета. Ваше чуткое, добросовестное отношение к делу, высокая работоспособность, отзывчивость, душевная теплота, и вместе с тем требовательность и принципиальность в решении проблем и поставленных задач, снискали большое уважение со стороны руководства, коллектива и всех тех, кому довелось учиться у Вас. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, долгих и счастливых лет жизни в окружении родных и близких!


Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет преподавателя отделения информационных технологий Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета Багжикову Макпал Батыровну с Днем рождения!


Уважаемая Макпал Батыровна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Высшего коллежда Инновационного Евразийского университета. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, финансового и семейного благополучия, успехов в профессиональной деятельности, творческого вдохновения, интересных идей. Пусть каждый новый день приносит яркие впечатления и незабываемые события!