» » С Днем рождения, Шалкарбай Амиржанович!
05 августа 2022

С Днем рождения, Шалкарбай Амиржанович!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет директора Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета Таженова Шалкарбая Амиржановича с Днем рождения!


Уважаемый Шалкарбай Амиржанович, благодарим Вас за Ваш неоценимый вклад и активное участие в жизни не только колледжа, но и в целом консорциума. Вы замечательный человек с открытым сердцем и в то же время требовательный, грамотный руководитель, профессионал в своём деле. Ваша плодотворная деятельность на протяжении многих лет принесла Вам заслуженное уважение и признание среди коллег и партнеров. Вас отличает профессионализм, трудолюбие, грамотный подход к делу, высокий авторитет, дальновидность, а также активный труд на благо университета со всем присущим Вам старанием, умением и душой.

Мы уверены, что Ваша дальнейшая деятельность на посту директора высшего колледжа ИнЕУ в полной мере позволит реализовать имеющийся у Вас потенциал, опыт и знания.

От всей души желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, счастья, больше поводов для улыбок и радости, душевной гармонии, безграничных возможностей и успехов во всём. Пусть жизнь будет беспрерывным потоком счастливых дней и прекрасных мгновений, сюрпризы будут только приятными, новости – только хорошими, а в профессиональной деятельности всегда все складывается так, как Вы планируете.