» » Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!
12 июля 2022

Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет экономиста финансово-аналитического отдела Мухаметжанову Айнаш Каировну с Днем рождения!


Уважаемая Айнаш Каировна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета. От всей души хотим пожелать Вам с этим годом стать увереннее в себе и успешнее. Пусть всё задуманное удачно реализуется, пусть всё хорошее обязательно случается, пусть всё, что нужно Вам для счастья, обязательно присутствует в Вашей жизни. Здоровья, терпения, настойчивости, отваги, любви и достатка!




Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет мастера производственного обучения Аралбаеву Гульзию Кусаиновну с Днем рождения!


Уважаемая Гульзия Кусаиновна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета. Желаем Вам крепкого здоровья, большого человеческого счастья и благополучия в Вашей семье. Пусть Ваша молодость, энергичность, целеустремленность и желание достичь новых высот будут залогом Вашего успеха!