» » Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!
06 июля 2022

Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет преподавателя Инженерно-технологического факультета Алексееву Елену Юрьевну с Днем рождения!


Уважаемая Елена Юрьевна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета. Мы высоко ценим Ваши усилия и энергию, направленные на развитие университета, а также высокопрофессиональное и неравнодушное отношение к каждому студенту и коллегам. От всей души хотим Вам пожелать крепкого здоровья, счастья, благополучия, благодарных, активных студентов и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!




Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет библиотекаря научной библиотеки Пшенбай Данагүл Маратқызы с Днем рождения!


Уважаемая Данагүл Маратқызы, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета. От всей души хотим пожелать Вам преуспевать во всех делах, всегда добиваться своих целей и воплощать в реальность свои мечты. Желаем отменного здоровья, бодрого самочувствия, уважения окружающих, любви родных, высокого подъёма в карьере и немалых успехов в жизни.