» » Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!
04 июля 2022

Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет инспектора управления делами и персоналом Нуржумбаеву Куляш Сембаевну с Днем рождения!


Уважаемая Куляш Сембаевна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета. От всей души хотим пожелать Вам здоровья, успехов и процветания. Желаем уверенности, благополучия и удачи. Пусть этот праздник подарит массу приятных эмоций и радостных встреч. Пусть впереди ждёт много побед, достижений и счастливых событий.




Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет преподавателя экономического отделения Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета Постырнак Людмилу Васильевну с Днем рождения!


Уважаемая Людмила Васильевна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни высшего колледжа Инновационного Евразийского университета. Мы ценим Ваше трепетное и внимательное отношение к работе, коллегам и студентам, бесконечное желание развиваться и совершенствоваться. Желаем Вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, великих возможностей и больших перспектив, крепкого здоровья и благополучия.