» » Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!
02 июля 2022

Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет доцента Инженерно-технологического факультета Котова Михаила Николаевича с Днем рождения!


Уважаемый Михаил Николаевич, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета. Мы высоко ценим Ваш профессионализм, стремление к самосовершенствованию и умение находить общий язык со студентами. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, творческого вдохновения, новых идей и достижений, реализации самых смелых планов, личного счастья и благополучия!




Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет доцента Факультета бизнеса, образования и права Кравцову Татьяну Маратовну с Днем рождения!


Уважаемая Татьяна Маратовна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета. Мы высоко ценим Ваше добросовестное отношение к работе, ответственность, компетентность, дисциплинированность и преданность любимому делу. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, благодарных студентов и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!