» » Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!
22 июня 2022

Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет старшего преподавателя Инженерно-технологического факультета Бейсембай Айгерим Жанаткызы с Днем рождения!


Уважаемая Айгерим Жанаткызы, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия, вдохновения, душевного комфорта, оптимизма, дальнейших успехов в профессиональной деятельности. Пусть любимое дело приносит Вам удовольствие и радость, вдохновляет на новые успехи!




Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет специалиста по развитию и сопровождению Дистанционного обучения Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета Баймаганбетову Айтгуль Шайхысламовну с Днем рождения!


Уважаемая Айтгуль Шайхысламовна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета. От всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, исполнения самых сокровенных желаний, новых профессиональных успехов и достижений, прекрасных мгновений и бесконечного счастья. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, сохраняйте оптимизм и всегда добивайтесь своего!