» » Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!
21 мая 2022

Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!


Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет преподавателя отделения информационных технологий Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета Боранбек Гүлдану Мейрамқызы с Днем рождения!


Уважаемая Гүлдана Мейрамқызы, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, творческого вдохновения, новых идей и достижений, реализации самых смелых планов, личного счастья, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!


Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет преподавателя политехнического отделения Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета Женсхан Жанару с Днем рождения!


Уважаемая Женсхан Жанар, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, высоких профессиональных достижений, взаимопонимания со студентами и коллегами, душевной гармонии, процветания и успехов во всём! Пусть сбудутся все Ваши заветные желания и мечты.




Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет уборщика служебных помещений Административно-хозяйственной части Фочкину Ольгу Васильевну с Днем рождения!



Уважаемая Ольга Васильевна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского Университета. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, семейного и финансового благополучия. Пусть в Вашем доме всегда царят уют, мир, любовь и счастье!