» » Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!
16 мая 2022

Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!


Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет старшего преподавателя Факультета бизнеса, образования и права Кыдралинову Айнаш Картабаевну с Днем рождения!


Уважаемая Айнаш Картабаевна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского Университета. От всей души желаем благополучной работы и успехов в профессиональной деятельности, радости и счастья, крепкого здоровья, уважения и любви Вам и Вашим близким. Пусть каждый момент Вашей жизни будет наполнен теплом и близостью родных людей, а все начинания увенчиваются умопомрачительным успехом!


Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет старшего диспетчера Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета Капсалямову Галию Тулегеновну с Днем рождения!


Уважаемая Галия Тулегеновна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета. От всей души желаем Вам долгой и счастливой жизни, крепкого здоровья, прекрасного самочувствия, замечательного настроения, искренних улыбок, счастливого взгляда. Пусть Ваши заветные мечты осуществятся, а жизнь переполняют тепло, добро и внимание!



Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет преподавателя отделения информационных технологий Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета Карагаеву Адину Зайдуллаевну с Днем рождения!


Уважаемая Адина Зайдуллаевна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, как на работе, так и в жизни, успехов и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!