» » Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!
10 мая 2022

Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!


Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет старшего преподавателя Факультета бизнеса, образования и права Налибаева Мухамеджана Нуралыевича с Днем рождения!


Уважаемый Мухамеджан Нуралыевич, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского Университета. Пусть в Вашей жизни всегда присутствует то, что будет Вас радовать, вдохновлять и дарить отличное настроение. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, позитивных эмоций, интересных идей и достижения всех поставленных целей!


Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет старшего преподавателя Факультета бизнеса, образования и права Амирбекова Темиржана Амриевича с Днем рождения!


Уважаемый Темиржан Амриевич, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского Университета. Пусть в Вашей жизни будет много светлых и радостных дней, удача и успех сопутствуют Вам во всем, профессионализм и жизненный опыт помогают достичь новых высот! Благополучия и уюта Вашему дому, крепкого здоровья и счастья Вам и Вашим близким!