» » С Днем Рождения, Анастасия Васильевна!
08 мая 2022

С Днем Рождения, Анастасия Васильевна!

Коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет ректора Алиясову Анастасию Васильевну с Днем рождения!


Уважаемая Анастасия Васильевна! В Вас гармонично сочетается энергия и опыт, продуктивный период для ученого, руководителя, когда мудрость позволяет сглаживать острые углы и помогает решить даже, казалось бы, самые невыполнимые задачи.
Вы невероятно целеустремленный, энергичный, оптимистичный, креативный и талантливый человек, яркая личность. В Вас удивительным образом соединились самые разные таланты и достоинства: дар учёного и педагога, высокая требовательность и организованность, профессионализм, патриотическое отношение к университету, умение найти подход к каждому человеку, доброжелательность и душевная теплота. Двери Вашего кабинета всегда открыты для всех, кто нуждается в Вашем совете, помощи и поддержке. Мы это очень ценим.
Своим неустанным трудом Вы заслужили авторитет среди коллег. Мы уверены, что благодаря Вашей энергии и настойчивости, целеустремленности и работоспособности, для Вас станут реальностью самые недоступные вершины и заветные желания.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть Ваше сердце повсюду находит вдохновение, высокий успех дает стимул для дальнейшего покорения намеченных высот, работа радует блестящими перспективами и стабильным достатком, а судьба — верной удачей и искренней любовью!