» » Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!
24 апреля 2022

Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет администратора сайта Чуракову Анну Павловну с Днем рождения!


Уважаемая Анна Павловна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия, больших возможностей для дальнейшей реализации Вашего потенциала, новых интересных идей, профессиональных достижений и воплощения в жизнь всех задуманных планов. Пусть Ваша молодость, энергичность, целеустремленность и желание достичь новых высот будут залогом Вашего успеха! Оставайтесь таким же позитивным и интересным человеком!




Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет сотрудника службы безопасности Нуруллаева Рамиза Хайруллаевича с Днем рождения!


Уважаемый Рамиз Хайруллаевич, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия в семье, достатка в доме, счастья в душе, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне и большой удачи в жизни!




Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет преподавателя Политехнического отделения Бектасову Айгуль Кабдрашитовну с Днем рождения!


Уважаемая Айгуль Кабдрашитовна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов, огромных научных достижений, благодарных студентов и коллег. Оставайтесь таким же позитивным и интересным человеком. Пусть каждый Ваш день будет наполнен оптимизмом, радостью и свежими идеями, а все мечты и цели будут достигнуты!