» » Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!
22 апреля 2022

Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет сотрудника службы безопасности Сайдильдина Еркебулана Тендыковича с Днем рождения!


Уважаемый Еркебулан Тендыкович, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, бесконечного счастья, неиссякаемого оптимизма, успеха. Пусть Вас всегда окружает атмосфера добра и понимания, а каждый новый день дарит удачу и благополучие!




Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет технического специалиста Административно-хозяйственной части Куликову Ларису Анатольевну с Днем рождения!


Уважаемая Лариса Анатольевна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета. От всей души хотим пожелать Вам здоровья, успехов и процветания. Желаем уверенности, благополучия и удачи. Пусть этот праздник подарит массу приятных эмоций и радостных встреч.