» » Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!
10 апреля 2022

Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет преподавателя Факультета бизнеса, образования и права Шакарманову Майжан Пшенбаевну с Днем рождения.

 


Уважаемая Майжан Пшенбаевна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета. От всей души желаем Вам неугасаемого света счастья и удачи в жизни, невероятных успехов и бравых побед, творческого вдохновения, великолепных идей, крепкого здоровья, прекрасного самочувствия и оптимистичного настроения!





Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет сотрудника службы безопасности Кукатову Лидию Николаевну с Днем рождения.


Уважаемая Лидия Николаевна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета,  профессионализм, внимательность, добросовестное исполнение обязанностей и обеспечение безопасности сотрудников и студентов. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, материального и семейного благополучия, счастья и успехов в Вашей работе!