» » Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!
04 января 2022

Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет WEB-программиста сектора разработки программного обеспечения Инновационного Евразийского Университета Бектурсын Адилета Жамбулатулы с Юбилеем!


Уважаемый Адилет Жамбулатулы, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета.
Мы высоко ценим Ваш профессионализм, опыт, целеустремленность и преданность своему делу. 

От всей души желаем Вам здоровья и энтузиазма, уверенности и настойчивости, энергии и крепких сил, гениальных идей и перспектив, процветания и успеха, гармонии души и спокойствия сердца, удачи в делах и благополучия во всей жизни. Пусть Ваши заветные мечты осуществятся, а жизнь переполняют тепло, добро и внимание.




Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет менеджера по культуре комитета по делам молодежи Инновационного Евразийского Университета Яценко Валентину Георгиевну с Юбилеем!


Уважаемая Валентина Георгиевна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета.
Мы высоко ценим Ваш профессионализм, опыт, целеустремленность и преданность своему делу. 

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, творческого вдохновения, успехов в профессиональной деятельности, больших творческих достижений, смелых проектов и новых открытий!




Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет преподавателя отделения информационных технологий Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета Рамазанову Ботагоз Хайрулловну с Днем рождения!


Уважаемая Ботагоз Хайрулловна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Высшего коллежда Инновационного Евразийского университета.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемого энтузиазма, вдохновения, успешного претворения в жизнь всех замыслов и начинаний, достатка, счастья и благополучия!