» » Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!
29 декабря 2021

Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет ведущего специалиста-дизайнера Пресс-службы ИнЕУ Романова Дениса Юрьевича с Юбилеем!


Уважаемый Денис Юрьевич, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета.
Мы высоко ценим Ваш профессионализм, стремление к самосовершенствованию и преданность любимому делу. От всей души хотим пожелать Вам новых возможностей для достижения целей, новых идей, ведущих к успеху, новых побед и удач, высоких показателей и прогрессивных достижений. А ко всему этому пусть приложится крепкое здоровье, уверенность в себе, оптимизм души и любовь сердца. Всех благ Вам.




Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет специалиста Комитета по делам молодежи Петренко Александра Аркадьевича с Днем рождения!


Уважаемый Александр Аркадьевич, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета.
Мы высоко ценим Ваш профессионализм, опыт, целеустремленность и преданность своему делу. 

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, высоких профессиональных достижений, взаимопонимания со студентами и коллегами, душевной гармонии, процветания и успехов во всём! Пусть сбудутся все Ваши заветные желания и мечты.