» » Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!
26 декабря 2021

Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет преподавателя Ташпулатову Акмарал Мадияровну с Днем рождения!


Уважаемая Акмарал Мадияровна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета.
Мы высоко ценим Ваш профессионализм, опыт, целеустремленность и преданность своему делу. 

От всей души желаем Вам долгой и счастливой жизни, крепкого здоровья, замечательного настроения, искренних улыбок, счастливого взгляда. Пусть Ваши заветные мечты осуществятся, а жизнь переполняют тепло, добро и внимание.




Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет ведущего специалиста сектора сетевого администрирования и технического обеспечения Бондарева Владислава Евгеньевича с Днем рождения!


Уважаемый Владислав Евгеньевич, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета.
Мы высоко ценим Ваш профессионализм, опыт, целеустремленность и преданность своему делу. 

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, творческого вдохновения, успехов в профессиональной деятельности, больших творческих достижений, смелых проектов и новых открытий! А также неиссякаемого энтузиазма, вдохновения, успешного претворения в жизнь всех замыслов и начинаний, достатка, счастья!