» » Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!
24 декабря 2021

Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет экономиста финансово-аналитического отдела Тогайбаеву Анар Каиргельдиновну с Днем рождения!


Уважаемая Анар Каиргельдиновна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета.
Мы высоко ценим Ваш профессионализм, опыт, целеустремленность и преданность своему делу. 

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, творческого вдохновения, успехов в профессиональной деятельности, больших творческих достижений, смелых проектов и новых открытий!




Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет старшего преподавателя Инженерно-технологического факультета Байбусинову Макпал Сапаровну с Юбилеем!


Уважаемая Макпал Сапаровна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета.
Мы высоко ценим Ваш профессионализм, опыт, целеустремленность и преданность своему делу. 

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, высоких профессиональных достижений, взаимопонимания со студентами и коллегами, душевной гармонии, процветания и успехов во всём! Пусть сбудутся все Ваши заветные желания и мечты.