» » Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!
05 декабря 2021

Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет преподавателя факультета Бизнеса, образования и права Шамкен Мәдину Қабылқызы с Днем рождения!


Уважаемая Мәдина Қабылқызы, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского Университета. Мы высоко ценим Ваш профессионализм, стремление к самосовершенствованию и преданность любимому делу. От всей души хотим пожелать Вам новых возможностей для достижения целей, новых идей, ведущих к успеху, новых побед и удач. Высоких показателей и прогрессивных достижений. А ко всему этому пусть приложится крепкое здоровье, уверенность в себе, оптимизм души и любовь сердца. Всех благ Вам.




Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет преподавателя Энергетического отделения Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета Бахыт Миру с Днем рождения!


Уважаемая Мира, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета. Мы высоко ценим Ваш профессионализм, опыт, целеустремленность и преданность своему делу. От всей души хотим пожелать Вам успешной трудовой деятельности, целеустремленности во всех начинаниях. Пусть свет, добро и отличное благосостояние сопутствую Вам. Пусть счастливая птица удачи всегда укрывает Вас своим крылом.