» » Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!
27 ноября 2021

Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет старшего преподавателя Инженерно-технологического факультета Есенгараеву Гульмиру Ермековну с Днем рождения!


Уважаемая Гульмира Ермековна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета.

Мы высоко ценим Ваш профессионализм, опыт, целеустремленность и преданность своему делу. От всей души хотим пожелать Вам с этим годом стать увереннее в себе и успешнее. Пусть всё задуманное удачно реализуется, пусть всё хорошее обязательно случается, пусть всё, что нужно Вам для счастья, обязательно присутствует в Вашей жизни. Здоровья, терпения, настойчивости, отваги, любви и достатка.





Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет специалиста Центра обслуживания студентов Абельдинову Айгуль Аментаевну с Юбилеем!


Уважаемая Айгуль Аментаевна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета.

Мы высоко ценим Ваш профессионализм, опыт, целеустремленность и преданность своему делу. От всей души хотим пожелать Вам здоровья, душевного равновесия и гармонии, достатка, удачи и больших перспектив, постоянного саморазвития, успешной самореализации и достойных побед в различных сферах жизни!





Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет преподавателя Отделения информационных технологий Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета Едилову Динару Жанатовну с Днем рождения!


Уважаемая Динара Жанатовна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Высшего коллежда Инновационного Евразийского университета.

Мы высоко ценим Ваш профессионализм, опыт, целеустремленность и преданность своему делу. От всей души хотим пожелать Вам успешной трудовой деятельности, целеустремленности во всех начинаниях. Высоких показателей и прогрессивных достижений. Пусть свет, добро и отличное благосостояние сопутствую Вам. Пусть счастливая птица удачи всегда укрывает Вас своим крылом.





Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет заведующего отделением Энергетического отделения Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета Омарова Армана Дюсембаевича с Юбилеем!


Уважаемый Арман Дюсембаевич, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Высшего коллежда Инновационного Евразийского университета. От всей души хотим пожелать Вам преуспевать во всех делах, всегда добиваться своих целей и воплощать в реальность свои мечты. Желаем отменного здоровья, бодрого самочувствия, уважения окружающих, любви родных, высокого подъёма в карьере и немалых успехов в жизни.





Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет технического специалиста Административно-хозяйственной части Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета Гайдаева Станислава Александровича с Днем рождением!


Уважаемый Станислав Александрович, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Высшего коллежда Инновационного Евразийского университета. От всей души хотим пожелать Вам уверенно идти по курсу успеха, всегда добиваться побед, никогда не сомневаться в своей удаче, а с этим годом жизни стать человеком ещё сильнее, увереннее и оптимистичнее. Всех благ Вам и отменного здоровья.