» » Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!
26 октября 2021

Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет доцента факультета Бизнеса, образования и права Бекниязову Дану Сайлауовну с Днем рождения!


Уважаемая Дана Сайлауовна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета. Ваша многогранность интересов и профессионализм, стремление к самосовершенствованию, увлеченность своей профессией, жизнелюбие и работоспособность помогли Вам добиться больших успехов и вызывают у коллег искреннее восхищение и уважение. Вы профессионал своего дела, надежный, справедливый, порядочный и отзывчивый человек, заряжающий творческой энергией всех окружающих.
Желаем Вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, великих возможностей и больших перспектив, полезных идей и креативных новшеств, благодарных студентов, крепкого здоровья, счастья и благополучия.




Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет доцента Инженерно-технологического факультета Носенко Юрия Геннадьевича с Днем рождения!


Уважаемый Юрий Геннадьевич, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета. Особого внимания заслуживает Ваш профессионализм, ответственность, надежность, целеустремленность, внимательное и неравнодушное отношение к окружающим Вас людям.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия, вдохновения, душевного комфорта, оптимизма, дальнейших успехов в профессиональной и общественной деятельности. Пусть любимое дело приносит Вам удовольствие и радость, вдохновляет на новые успехи!