» » Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!
15 октября 2021

Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!


Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет старшего преподавателя Инженерно-технологического факультета Ляшенко Ирину Ивановну с Днем рождения!


Уважаемая Ирина Ивановна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета.
Мы высоко ценим Ваш профессионализм, опыт, целеустремленность и преданность своему делу. 

От всей души желаем Вам крепкого здоровья и бесконечного счастья, успехов во всех начинаниях, семейного и финансового благополучия, дальнейшего развития и карьерного роста, достижения поставленных целей и исполнения всех желаний! Пусть в Вашей жизни будет как можно больше ярких, запоминающихся событий и рядом всегда будут только верные, надежные люди!




Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет преподавателя Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета Кусманову Айгуль Жакановну с Днем рождения!


Уважаемый Айгуль Жакановна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Высшего коллежда Инновационного Евразийского университета.
Мы высоко ценим Ваш профессионализм, опыт, целеустремленность и преданность своему делу. 

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, творческого вдохновения, успехов в профессиональной деятельности, больших творческих достижений, смелых проектов и новых открытий!