» » Об итогах дня Самоуправления в ИнЕУ!
05 апреля 2019

Об итогах дня Самоуправления в ИнЕУ!

DSC00683А вот и подошел к концу день Самоуправления в Инновационном Евразийском Университете. Это не только шанс проверить свои силы, это не только возможность осознать, как тяжёл преподавательский труд, но и, может быть, для некоторых - это определение своего жизненного пути.



Приветственные слова ведущего, объявление о проведении викторины «Настоящие студенты» - преподавателей вуза поделили на команды:

  • Дружбаны
  • Галерщики
  • Б-шники


а также, в состав жюри были представлены:

  • Ректор ИнЕУ – Нурбек Кайролла
  • Проректор по стратегическому развитию – Аязхан Нурмухамбетов
  • Проректор по академической работе – Ризат Рахимжанов


DSC00584DSC00598

DSC00634DSC00642
День Самоуправления сегодняшней линейки был разделен на три блока занятий. Первый блок – это викторина. Второй посвящен обучению инстаграмма, где преподаватели делали оригинальное селфи. Третий блок стал заключительным на командное образование, тренинг (на ватмане рисовали  «ИнЕУ будущего»). 

Слово для подведения итогов Дня самоуправления предоставлено президенту комитета по делам молодежи Ризату Руслановичу Рахимжанову. Самыми креативными сегодняшнего дня в номинации стали «Галерщики», самыми организованными – «Дружбаны», а самые позитивные оказались «Б-шники».

DSC00644DSC00650

DSC00646DSC00666
Очень здорово и интересно прошел сегодняшний день. Все команды были награждены сертификатами и вкусными призами. Взяв интервью у одного из участников команды, Бибигуль Еркеновна Кильдибековна (преподаватель кафедры «Иностранные языки и переводческое дело) поделилась своими эмоциями.

-День удался. Еще раз убедилась в том, что быть в одной креативной команде ИнЕУ – это здорово! Каждый из нас хотел проявить себя как частица коллектива, мы прочувствовали тот дух Инновационного Евразийского Университета, который помогает нам идти к вершинам, достигать поставленных целей, стремиться соответствовать уровню инновационного университета. Спасибо нашим студентам! Мы еще раз убедились в том, что мы мыслим в одном направлении, стремимся к достижению общих целей. Самый интересный конкурс – прогноз будущего ИнЕУ. Кто знает, может наши фантастические идеи станут нашим настоящим в обозримом будущем…

Закрытие Дня студенческого самоуправления показало, что все усилия ответственных студентов за проведение данного торжества не прошли даром. Студенты-дублеры провели обширную и значимую работу для нашего университета.

ИнЕУ – твой путь к успеху!
Пресс служба ИнЕУ