» » С днем рождения, Амангельды Шапиевич!
09 июня 2021

С днем рождения, Амангельды Шапиевич!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет вице-президента Наблюдательного совета Хамзина Амангельды Шапиевича с днем рождения!


Уважаемый Амангельды Шапиевич! Вы являетесь признанным лидером конституционно-правовой науки Казахстана. Более полувека Вы плодотворно трудитесь в сфере судебной власти, юридической науки, высшего образования и сейчас полны творческих сил и масштабных замыслов. Ваш огромный опыт и профессионализм, грамотный подход к делу, высокий авторитет и трудолюбие способствовали и способствуют развитию Инновационного Евразийского университета. Во многом благодаря Вашему опыту, компетентности и энергии, университет динамично развивается и приумножает свои славные традиции. Наравне с профессиональной, научной и исследовательской известна также Ваша активная общественная деятельность. Хочется выразить Вам большую благодарность за долгую, успешную работу с партнерами ИнЕУ и пожелать успехов на должности вице-президента.

Реализовав себя как выдающийся юрист, ученый,  педагог и руководитель, Вы пользуетесь заслуженным авторитетом среди коллег и своих многочисленных учеников, которые стали высококвалифицированными специалистами и с честью несут звание выпускников ИнЕУ не только в Казахстане, но и в ближнем и дальнем зарубежье.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучной реализации самых смелых планов, укрепления связей с надёжными партнёрами, оптимизма, долгих и счастливых лет жизни, бодрости духа и неиссякаемой энергии! Пусть каждый день дарит новые возможности ярких свершений и новых достижений, а в Вашем доме всегда царят тепло и уют!