Приглашаем преподавателей ИнЕУ на курсы повышения квалификации по применению инновационных образовательных технологий в учебном процессе! » Инновационный Евразийский Университет
» » Приглашаем преподавателей ИнЕУ на курсы повышения квалификации по применению инновационных образовательных технологий в учебном процессе!
22 января 2021

С 25 января по 14 февраля 2021 года в рамках проекта «Modernisation of Higher Education in Central Asia through New Technologies», финансируемого программой ERASMUS+, для преподавателей Инновационного Евразийского университета (Казахстан) при Центре инновационных образовательных технологий ИнЕУ пройдут курсы повышения квалификации преподавателей по применению инновационных образовательных технологий в учебном процессе.

Занятия проведут 5 сертифицированных тренеров проекта HiEdTec, всего примут участие 50 преподавателей вуза.

Будут рассмотрены следующие темы: дистанционное обучение, планирование и педагогический дизайн в дистанционном обучении, педагогическая модель дистанционного обучения, система управления обучением (lms): moodle платформа, учебные материалы (контент): педагогическая разработка, оценка результатов обучения, планирование сценария дистанционного обучения.

На данном курсе слушатели будут использовать HiEdTec Руководство по ИОТ. Также преподавателей ознакомят с виртуальной библиотекой Русенского университета (Болгария) https://e-learning.uni-ruse.bg.

(по информации тренера курсов, менеджера проекта "
HiedTech" Тюлюгеновой Л.Б.)