» » Academy of Women Entrepreneurs
10 апреля 2023

Academy of Women Entrepreneurs



Информация по проекту


Инновационный Евразийский университет получил грант Посольства США​ на реализацию проекта в области развития женского предпринимательства «Academy of Women Entrepreneurs», который будет реализован в 2021-2022 гг.

Цель получения гранта – дать женщинам в Павлодарской области​ в городах Павлодар, Экибастуз и Аксу возможность реализовать свой экономический потенциал и тем самым создать условия для более стабильного, безопасного и процветающего общества.

Главная задача проекта – дать участницам комплексное и системное представление об основах ведения бизнеса, помочь усовершенствовать их бизнес-навыки и компетенции, сформировать понимание своей стратегии в бизнесе и, конечно же, обрести уверенность в себе и мотивацию на успех своей идеи в бизнесе.

*Наставницами в проекте выступят международные эксперты из Америки, действующие предприниматели в разных секторах экономики, готовые поделиться своим опытом и оказать поддержку вашим бизнес идеям.

По всем вопросам просим обращаться к помощнику по связям с общественностью – Казыбеку Аблай (тел. +7​ 778 2171959)



Команда проекта

         

Алиясова Анастасия Васильевна

Чуйкина Александра Сергеевна Аблай Казыбек Аблаевич Арынова Зульфия Амангельдиновна Кравцова Татьяна Маратовна
Ректор ИнЕУ, руководитель проекта "AWE" Менеджер проекта "AWE" PR-менеджер проекта "AWE" Консультант по развитию бизнеса проекта "AWE" Консультант по развитию бизнес инициатив



 


Встречи


 


СМИ о нас



Победители проекта