Приветствие ректора
» » Приветствие ректора

Приветствие ректора

  Уважаемые партнеры! 


Следуя требованиям века высоких технологий, наш вуз выпускает высококвалифицированных специалистов для различных сфер экономики и стремится к устойчивому развитию и успешной интеграции в государственное и мировое экономическое пространство.

Теоретическая основа, подкрепленная хорошей, грамотно организованной практикой, является бесценным багажом для наших выпускников. Студенты во время прохождения профессиональной практики, стажировок на предприятиях, организациях и учреждениях, выполняя научно-исследовательские и хоздоговорные проекты, приобретают навыки организаторской работы, учатся анализировать и самостоятельно принимать важные решения, работать в коллективе.

Инновационный Евразийский университет сегодня успешно сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными предприятиями и учреждениями. Эта тесная связь является основой развития, как университета, так и экономики Павлодарского региона и в целом Республики Казахстан.

Мы благодарны нашим корпоративным партнерам, оказывающим огромную помощь и поддержку в подготовке качественных профессиональных кадров для нашей страны. Мы также открыты для новых предложений сотрудничества и рады приветствовать тех, кто заинтересован в совместной подготовке специалистов по инновационным образовательным программам.


Ректор Инновационного Евразийского университета,
кандидат педагогических наук Мусабекова Гульвира Айдархановна

Полезные ссылки