Приглашаем студентов колледжей и учащихся школ к участию в Интернет-олимпиаде «Шаг в будущее - 2021» по дисциплине «Информатика» » Инновационный Евразийский Университет
» » Приглашаем студентов колледжей и учащихся школ к участию в Интернет-олимпиаде «Шаг в будущее - 2021» по дисциплине «Информатика»
01 марта 2021

Инновационный Евразийский университет в год 30-летия со дня своего основания проводит Интернет-олимпиаду «Шаг в будущее - 2021» по дисциплине «Информатика», посвященную памяти профессора Кажыкена Кабышевича Кайдарова, основателя Инновационного Евразийского университета.

Дата проведения: 1 – 27 апреля 2021 г.

Для участия в Олимпиаде приглашаются студенты колледжей и учащиеся 7-11 классов школ и лицеев Павлодарской области. Участие в олимпиаде бесплатное.

Интернет-олимпиада пройдет в 2 тура:

• первый этап (отборочный тур) -  проводится 6 апреля 2021 г. в форме компьютерного тестирования (режим on-line).
  • второй этап Олимпиады является заключительным и проводится с 19 апреля 2021 г. в режиме on-line: участники представляют на суд жюри решение олимпиадных задач и заданий с обоснованием.

К участию в заключительном (очном) этапе допускаются победители предварительного этапа в соответствии с выполненным заданием на предварительном этапе.

Победитель Олимпиады, набравший максимальное количество баллов, получит грант Ректора Инновационного Евразийского университета.

Адрес Оргкомитета
:

г. Павлодар, ул. Ломова, 45. кафедра «Энергетика, металлургия и информационные технологии».

Телефон для справок:

8-747-32-32-300 – Ли Оксана Сергеевна;

8-705-443-94-89 – Шоклева Людмила Александровна;

8-705-146-28-82 – Умурзакова Анара Даукеновна.

E-mail: ineu_lio@mail.ru

С информационным письмом и формой заявки вы можете ознакомиться здесь.

(по информации оргкомитета)