Республиканский конкурс «Локальные решения глобальных проблем в интересах устойчивого развития» » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Республиканский конкурс «Локальные решения глобальных проблем в интересах устойчивого развития»
27 февраля 2020

Фонд Первого Президента Республики Казахстан - Елбасы объявляет республиканский конкурс социальных идей и проектов на тему: «Локальные решения глобальных проблем в интересах устойчивого развития».

Целью конкурса является вовлечение и усиление роли НПО и институтов гражданского общества в процесс реализации Целей устойчивого развития, привлечение потенциала НПО к решению актуальных социальных и общественно значимых проблем, а также поддержка гражданских инициатив для дальнейшего start up финансирования.

Конкурс пройдет в рамках ежегодной Ярмарки социальных идей и проектов, направленной на выявление и преодоление комплекса экологических, социальных и экономических проблем жизни местных сообществ в интересах устойчивого развития.

Информация о конкурсе на сайте Фонда Первого Президента Республики Казахстан - Елбасы по ссылке: https://fpp.kz/site/news/view?id=231

Контакты:

Ершиманова Гульнара Орынбасаровна,