Центр «Бизнес-Профи» приглашает Вас на тренинг "Оценка краткосрочных бизнес-проектов" » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Центр «Бизнес-Профи» приглашает Вас на тренинг "Оценка краткосрочных бизнес-проектов"
06 февраля 2020

Цель: Стратегическая важность бизнес-проектов обуславливает высокое значение изучения методов оценки эффективности процесса бизнес-планирования.

Для кого предназначена программа: собственники бизнеса, руководители предприятий, индивидуальные предприниматели, финансовые и инвестиционные аналитики, финансовые менеджеры, банковские служащие, специалисты планово-экономических отделов, менеджеры, экономисты, маркетологи, преподаватели экономических дисциплин.

Бизнес-тренер Алтайбаева Жанат Калеловна:

- Профессиональный бухгалтер РК
- Сертификат САР
- DipPFM (ICFM)
- DipCFM (ICFM)
- кандидат экономических наук, профессор
- тренер – преподаватель семинаров по управленческому учету, МСФО, внутреннему аудиту, учету затрат и калькулирования себестоимости

Время проведения: 15-16 февраля 2020 года (суббота — воскресенье)

По окончанию выдается сертификат!

тел. +7 701 759 93 42