ИнЕУ приглашает вас на тренинг «Командообразование. Лидерство»! » Инновациялық Еуразия Университеті
» » ИнЕУ приглашает вас на тренинг «Командообразование. Лидерство»!
09 января 2020

ИнЕУ приглашает вас на тренинг «Командообразование. Лидерство»!

ИННОВАЦИОННЫЙ ЕВРАЗИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

приглашает Вас на тренинг

«Командообразование. Лидерство»

Цель: дать возможность группе вступить в «тесное» взаимодействие и помочь им увидеть преимущества объединения усилий, работы в команде и индивидуальные сильные и слабые стороны.

Краткое описание программы тренинга:

Этапы создания и развития команды

Результат: понимание этапов формирования команды: особенности/сложности каждого этапа.

Признаки эффективной команды

Результат: показать группе, что ее/его коллега не только тот, кто сидит со мной в одном «кабинете», расширить круг взаимодействия для получения дополнительных ресурсов;

• показать группе, что необходимо вкладываться в работу всем, выходить из зоны комфорта;

• вывести группу на такие понятия как «Доверие» и его влияние на результат совместной деятельности, умение идти на контакт и сотрудничать.

Четкие роли

Результат: познакомиться с природой своих «сильных» / «управляемых» / «слабых» ролей. Знать, как усилить «сильные» роли и «нейтролизовать» «слабые». Как создать из «несовершенных людей, совершенную команду».

Отличные коммуникации

Результат: способствовать вступлению всей команды в процесс коммуникации;

• провести анализ совместного взаимодействия путем обмена информации. Способствовать диалогу. Выявить, что помогало / что мешало эффективному взаимодействию.

Саморазвивающаяся команда

Результат: вывести группу на пять типов поведения в конфликте;

• определить свой предпочитаемый стиль поведения в конфликте. Научиться определять ситуации по применению наиболее «подходящего» стиля поведения в конфликте.

Природа лидерства

• Четыре типа лидера-будущего (современный подход).

Бизнес-тренер — Байгалиева Светлана

(старший бизнес-тренер по основным и продвинутым бизнес навыкам, консультант, профессиональный коуч, г. Алматы)

Время проведения: 11-12 января 2020 года (суббота — воскресенье)

Продолжительность курса: 15 академических часов