XLVI Международная научно-практическая конференция МАН РК «Интеграция образования и науки – шаг в будущее»! » Инновационный Евразийский Университет
» » XLVI Международная научно-практическая конференция МАН РК «Интеграция образования и науки – шаг в будущее»!
17 января 2020

Павлодарское отделение Малой Академии наук Республики Казахстан (МАН РК) совместно с Инновационным Евразийским университетом проводит XLVI Международную научно-практическую конференцию МАН РК «Интеграция образования и науки – шаг в будущее», посвященную 25-летию Конституции Республики Казахстан.

Для участия в работе конференции приглашаются студенты Инновационного Евразийского университета, других высших учебных заведений и колледжей, а также учащиеся c 5 по 11 класс средних образовательных школ, гимназий и лицеев.
Конференция проходит в рамках программы «Рухани жаңғыру».

Дата: 9-10 апреля 2020 г.
Рабочие языки: казахский, русский, английский, немецкий.

Работа конференции будет проходить по секциям:
№ 1 «Конституция Республики Казахстан – правовая основа устойчивого развития законодательства и государственности»
№ 2 «Актуальные проблемы языка и коммуникации»
№ 3 «Иностранные языки в аспекте межкультурной коммуникации»
№ 4 «Журналистика и литература в контексте современности»
№ 5 «Психологические аспекты развития современного общества»
№ 6 «Актуальные вопросы педагогики»
№ 7 «Спортивные достижения и здоровый образ жизни»
№ 8 «Туризм, экология, география»
№ 9 «Физика и математика: теоретические и прикладные исследования»
№ 10 «Биотехнология и производство сельскохозяйственной продукции»,
№ 11 «Прикладная биология и биоразнообразие»
№ 12 «Информационные технологии»
№ 13 «Безопасноть жизнедеятельности»
№ 14 «Инновационные химические технологии и химические науки»
№ 15 «Современные технологии проектных процессов в архитектуре, строительстве и дизайне»
№ 16 «Современные способы управления качеством производственных процессов»
№ 17 «Энергетика и металлургия»
№ 18 «Современные тенденции в трансформации и развитии экономики в Республике Казахстан»
№ 19 «Здоровье нации»

№ 20 «Актуальные проблемы истории и краеведения»

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте Инновационного Евразийского университета (по ссылке URL: //conference.ineu.edu.kz/ru/site/registr?conf=2 ) не позднее 24 февраля 2020 года и представить доклад в форме научной статьи, прикрепляемый к регистрационной форме во время регистрации участника. Объем доклада - не менее трех полных страниц формата А4 (доклад с не полными страницами отклоняются от рассмотрения).
Заочное участие в конференции не допускается.
При регистрации и в докладе указывается только один докладчик (соавторство не допускается) и один руководитель. От одного автора принимаются не более одного доклада для выступления на секции.

Информационное письмо во вложении.

ОРГКОМИТЕТ

Тел. для справок: +7(7182)31-64-83