Приглашаем всех желающих на тренинг по телевизионной журналистике! » Инновационный Евразийский Университет
» » Приглашаем всех желающих на тренинг по телевизионной журналистике!
12 ноября 2019

Приглашаем всех желающих на тренинг по телевизионной журналистике!

Кафедра «Филология и журналистика» Инновационного Евразийского университета запускает уникальный образовательный проект «Вуз+медиа»!

В рамках проекта планируется проводить лекции, семинары, тренинги и мастер-классы о трендах и проблемах современной журналистики и медиакультуры. Отличительной чертой проекта, его «фишкой» должны стать нетипичные аудитории (библиотеки, коворкинги, антикафе) и необычные преподаватели – люди, не понаслышке знающие, что такое интервью, репортаж и самые тайные секреты профессии журналиста.

Уже завтра, 13 ноября, в рамках проекта «Вуз+медиа» ​пройдет тренинг по телевизионной журналистике.

Спикеры - журналист телевизионного канала «Хабар» Салауат Темирболатулы и оператор Алексей Омельницкий - расскажут студентам о работе корреспондента в кадре, раскроют секреты съёмки и монтажа.Поддерживать диалог с журналистами будут Марал Айтмагамбетова и Жанарка Ибраева.

Ждём всех желающих в 12.00 в уютном коворкинге ИнЕУ по адресу ул. М. Горького 102/4.

По всем вопросам обращайтесь в WhatsApp: 87057609199