Приглашаем на бинарное занятие студентов, изучающих дисциплину "Инклюзивное образование" » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Приглашаем на бинарное занятие студентов, изучающих дисциплину "Инклюзивное образование"
22 октября 2019

Популярная и актуальная тема в современном образовательном процессе - инклюзия детей с ограниченными возможностями в социум и отношения. Однако изучать способы инклюзии без практического наполнения невозможно. Для понимания психоэмоционального состояния человека с особыми образовательными потребностями существуют специальные техники и приёмы, суть которых персонифицировать проблему и посмотреть на процесс инклюзии изнутри.

24 октября с 12.20 до 14.10 на кафедре "Педагогика и социально-гуманитарные дисциплины" Кравцова Т.М. и Павленко С.И. проводят бинарное занятие для студентов, изучающих дисциплину "Инклюзивное образование".

На занятие также приглашаются все желающие!

Татьяна Маратовна Кравцова,
ассоциированный профессор, доцент кафедры
«Педагогика и социально-гуманитарные дисциплины»