Поздравляем студентов и преподавателей консорциума ИнЕУ с новым учебным годом! » Инновационный Евразийский Университет
» » Поздравляем студентов и преподавателей консорциума ИнЕУ с новым учебным годом!
18 августа 2019

Поздравляем студентов и преподавателей консорциума ИнЕУ с новым учебным годом!

Студенческая жизнь первокурсников 2019-2020 г. начнется с торжественной линейки, посвященной Дню знаний. ИнЕУ — единственный частный университет Казахстана, вошедший в рейтинг вузов Европы и Центральной Азии.

Среди первокурсников: именитые спортсмены, члены молодежных спортивных, призеры и победители республиканских и международных олимпиад, которые будут проходить обучение в ИнЕУ по государственным грантам, грантам от МИО, образовательным грантам от «KazMinerals Bozshakol».

В программе:
Знакомство с ректоратом, с членами Наблюдательного Совета, с партнерами вуза. С напутственным словом выступит заместитель акима г. Павлодар – Муканов Саян Назымович.

С началом учебного года первокурсников поздравят творческие коллективы вуза.

Ждем вас 2 сентября в 10:00 у парадного входа в главный корпус университета, по адресу: ул. Ломова, 45.