Студенты ИнЕУ! » Инновационный Евразийский Университет
» » Студенты ИнЕУ!
23 сентября 2021

Студенты ИнЕУ!

Студенты ИнЕУ! У вас есть уникальная возможность послушать вживую лекции лауреатов Нобелевской премии, ведущих учёных, писателей и экспертов мира. Идёт регистрация на участие во втором онлайн Нобелевском фестивале, который пройдет 26-29 октября в Нур-Султане. ЭТО БЕСПЛАТНО!

Ссылка на регистрацию: https://nobel-fest.inpolicy.net
Прямая ссылка в био @nobel_fest

Нобелевский фестиваль - это уникальное научно-образовательное событие, в котором ежегодно участвуют тысячи студентов и профессоров из 40 стран, 5 лауреатов Нобелевской премии, 3 лауреата премии «Прорыв» (Breakthrough Prize), десятки мировых ученых, а также известные эксперты, руководители международных организаций и крупнейших компаний.

II Нобелевский фестиваль пройдет под лозунгом «Изобретая будущее» и будет посвящен масштабным преобразованиям и трансформациям в сфере технологий и инноваций. Программа фестиваля будет направлена на вопросы реинжиниринга образования, развития умных городов, индустрии 4.0, инновационных финансов, создания экономики возможностей и устойчивого развития.

Вдохновляйтесь на новые научные достижения!
#ИнЕУ #ineuofpage #NobelFest