С днем рождения, Альбина Гадылбековна! » Инновационный Евразийский Университет
» » С днем рождения, Альбина Гадылбековна!
01 сентября 2021

С днем рождения, Альбина Гадылбековна!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет секретаря-референта Наблюдательного совета Илеупову Альбину Гадылбековну с днем рождения!

Уважаемая Альбина Гадылбековна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета. Ваша уравновешенность, последовательность, доброта и отзывчивость, умение найти подход к каждому человеку и ответственное отношение к работе вызывают уважение у всего коллектива.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, бесконечного счастья, семейного и финансового благополучия, чудесного настроения, светлого уюта в доме и согревающей любви близких людей. Пусть каждый день приносит Вам только хорошие новости, успех и новые амбициозные цели!