» ИнЕУ включен в рейтинг лучших университетов Азии
22 ноября 2023

ИнЕУ включен в рейтинг лучших университетов Азии

 

ИнЕУ включен в рейтинг лучших университетов Азии

Инновационный Евразийский университет включен в престижный рейтинг лучших университетов Азии - QS Asia University Rankings. Это значимое достижение подчеркивает наш выдающийся академический статус и высокое качество образования.

QS Asia University Rankings - это авторитетный международный рейтинг, включающий в себя лучшие учебные заведения региона, где ИНЕУ был оценен и признан важной частью образовательного сообщества Азии.

Это результат усердной работы по улучшению качества образования, развитию научных исследований и сотрудничеству с ведущими мировыми академическими организациями. Наша миссия - предоставить студентам качественное образование и продвигать инновации, способствующие развитию современных технологий и общества.

Мы искренне благодарим всех, кто внес свой вклад в это значимое достижение, и обещаем продолжать стремиться к достижению высоких результатов и развитию наших образовательных и исследовательских программ.

Наш успех - результат коллективных усилий всего нашего университетского сообщества, и мы гордимся тем, что вместе открываем новые перспективы для будущего образования и инноваций.

Пресс-служба ИнЕУ