» » С Днем рождения, Салтанат Кабидоллакызы!
23 октября 2021

С Днем рождения, Салтанат Кабидоллакызы!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет проректора по науке и международному сотрудничеству Жанузакову Салтанат Кабидоллакызы с Днем рождения!

Уважаемая Салтанат Кабидоллакызы, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета.
Мы высоко ценим Ваши усилия, направленные на развитие ИнЕУ, чуткое и добросовестное отношение к коллегам, студентам и своей работе. От всей души желаем, чтобы для Вас всегда и везде горел только зеленый свет. Желаем Вам здоровья, оптимизма, процветания и реализации всех начатых и запланированных задач и проектов! Пусть все задуманные проекты успешно реализуются, легко рождаются новые идеи и перспективы!
Пусть каждый новый день приносит Вам только приятные сюрпризы, заряжает энергией, дарит отличное настроение!