«Музыка 2000» звучала в ИнЕУ! » Инновациялық Еуразия Университеті
» » «Музыка 2000» звучала в ИнЕУ!
15 февраля 2023

«Музыка 2000» звучала в ИнЕУ!

Интерактивная игра «Музыка 2000» собрала в актовом зале Инновационного Евразийского университета десятки меломанов из числа студентов и преподавателей колледжей и вузов города. Провели грандиозную акцию квизмены MQ_PVL.


Так оживленно и горячо в актовом зале ИнЕУ не было давно. Участниками музыкального квиза стали 20 команд.

 Каждой предстояло отвечать на каверзные вопросы и решать непростые задачи.

- Например, песня звучала одна, а клип на нее был наложен от другой композиции. Командам нужно было угадать и исполнителя песни, и откуда видеоряд на нее, - рассказывает руководитель управления по воспитательной работе и социальным вопросам ИнЕУ Людмила Шоклева.

Игра захватила участников. В мир музыки 2000 окунулись все. Команды эмоционально обсуждали каждый вопрос, и смело выдвигали свои варианты. Стоит отметить, квиз состоял из пяти раундов.

По их итогам победителями стали ребята из команды «Фабрика звезд» Высшего колледжа ИнЕУ. Второе место заняла команда «Лихие 90-е», на третьем - «Бегущие по проводам».

 - Мы планируем и дальше сотрудничать с организаторами квиза. В их распоряжении большой пакет игр: интеллектуальные, детективы, кино-квиз. В будущем, возможно, будут привлечены и школьники, чтобы провести масштабный турнир, - рассказывает руководитель управления по воспитательной работе и социальным вопросам ИнЕУ Людмила Шоклева.

К слову, желающих стать участниками следующего квиза уже немало.

 Пресс-служба ИнЕУ