» » С днем рождения, Айнагуль Кенжешовна!
03 августа 2021

С днем рождения, Айнагуль Кенжешовна!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет заведующую кафедрой "Сельское хозяйство и биоресурсы" Оспанову Айнагуль Кенжешовну с днем рождения!

Уважаемая Айнагуль Кенжешовна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета.

Вы обладаете огромным запасом знаний, эрудиции, терпения и вкладываете много сил и времени в воспитание молодого поколения, делитесь своим опытом и умениями. Множество Ваших талантливых и ныне успешных выпускников с теплотой, уважением и благодарностью отзываются о Вас.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, научных достижений, талантливых и усердных студентов. Пусть накопленный жизненный опыт, упорство и мудрость помогут Вам достичь новых высот!