В ИнЕУ состоялась цифровая ярмарка вакансий "Job for you" » Инновациялық Еуразия Университеті
» » В ИнЕУ состоялась цифровая ярмарка вакансий "Job for you"

В ИнЕУ состоялась цифровая ярмарка вакансий "Job for you"

Ярмарка вакансий проходила с 26 по 30 апреля в онлайн-формате на платформе ZOOM.

В ярмарке вакансий приняли участие АО «Сүт», РГУ "Учреждение АП-162/2" КУИС МВД РК, Управление координации занятости и социальных программ Павлодарской области, АО «Kaspi Bank», Аксусский завод ферросплавов, АО «Павлодарская Распределительная Электросетевая Компания», ГУ «Павлодарская областная территориальная инспекция комитета ветеринарного контроля и надзора министерства сельского хозяйства РК», ТОО «ERG Service», Департамент полиции Павлодарской области, АО «КАУСТИК», «Павлодартранстелеком», ТОО «ПНХЗ», Филиал АО БанкЦентрКредит в г. Павлодар, ОО НИАПЦ «Аддиктологии и Ментального здоровья», ГККП «Ясли-сад № 38 города Павлодара», СОШ №15 г.Павлодара, ГККП «Ясли-сад №2» г. Павлодара, КГУ «Средняя общеобразовательная школа города Павлодара имени М. Ауэзова», Департамент по ЧС Павлодарской области МЧС РК, Филиал АО «ForteBank» в г.Павлодар, ГУ «Управление сельского хозяйства Павлодарской области», Прокуратура Павлодарской области, АО «НК «КТЖ», ТОО предприятие «Рубиком», ТОО «ПАВЛОДАРЭНЕРГОСБЫТ», АО «Евразийский банк», АО «Алюминий Казахстана», «ERG», ТОО «GPS Контроль», ТОО «Павлодарэнерго», ПФ ТОО «KSP Steеl», КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 29 г. Павлодара», КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 22 г. Павлодара», КГУ «Школа-лицей № 16 г. Павлодара», КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 41 г. Павлодара», ТОО «iТext», Образовательный центр языков и перевода «SMART».

У студентов была возможность познакомиться с представителями крупных компаний города и области, узнать об актуальных вакансиях и требованиях к специалистам, а также задать интересующие вопросы непосредственно представителю компании.

С видеозаписями встреч с работодателями вы можете ознакомиться в данном материале.

Желаем успешного трудоустройства!