» » Инновационный Евразийский Университет (ИнЕУ) 10 января 2022г. объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:
06 декабря 2021

Инновационный Евразийский Университет (ИнЕУ) 10 января 2022г. объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

профессоров,  доцентов, старших преподавателей, преподавателей, преподавателей (ассистентов), стажеров-исследователей по следующим образовательным программам:

• информационные системы;
  • вычислительная техника и программное обеспечение;
  • электроэнергетика;
  • химическая технология неорганических веществ и материалов;
  • металлургия;
  • технология продовольственных продуктов;
  • стандартизация, метрология и сертификация;
  • строительство;
  • безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды;
  • экономика;
  • переводческое дело;
  • юриспруденция;
  • технологические машины и оборудование;
  • металлургия;
  • электроэнергетика;
  • ветеринарная санитария;
  • биотехнология;
  • информационные системы.

Квалификационные требования к претендентам: в соответствии с Квалификационными характеристиками должностей административно-управленческого персонала и профессорско-педагогического состава ТОО «Инновационный Евразийский университет»

Необходимый перечень документов:

• заявление на имя ректора университета;
  • личный листок по учету кадров;
  • автобиография;
  • копия удостоверения личности;
  • копии дипломов о высшем образовании, академической и ученой степени, документы об ученом звании и подлинники для сверки;
  • копии сертификатов о переподготовке и повышении квалификации (при наличии) и подлинники для сверки;
  • список научных работ и изобретений (при наличии);
  • медицинская справка по форме 086;
  • справка о наличии либо отсутствии сведений о совершении лицом уголовного правонарушения.
  • Справка из наркологической организации;
  • Справка с психоневрологической организации;
  • Презентация.

Участник конкурса может представить дополнительную информацию, касающуюся его образования, профессионального уровня (список научных публикаций, рекомендации от руководства предыдущего места работы), а также документы, подтверждающие опыт работы и квалификацию.

Документы  на  участие в конкурсе принимаются в течение тридцати календарных дней со дня опубликования объявления.

За справками обращаться:

140003, г. Павлодар, ул. Ломова 45, каб. 017, тел.: 65-07-13