» » Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина приглашает студентов ИнЕУ принять участие в межкультурном студенческом онлайн-форуме “Student’s Vision of the World”.
29 ноября 2021

Цель форума – создание цифрового пространства для межкультурного обмена, расширить сферу активной студенческой жизни и развить совместные интернациональные проекты.
Форум представлен тремя тематиками: “Values of the 21st Century”, “Youth Life in the Digitalized World”, “Youth, Culture, Science, Sport”.
“Values of the 21st Century”. Цель этого направления: представить видение студентов из различных университетов и стран о ценностях 21-го века. Для участия в обсуждении по данной тематике принимаются аудиозаписи в формате подкастов, записанные на английском языке. Продолжительность записи – не более 5 минут.
“Youth Life in the Digitalized World”. Данная тема посвящена обсуждению влияния цифровых технологий на жизнь современной жизни. Для участия принимаются эссе, написанные на английском языке, объёмом 250-350 слов.
“Youth. Culture. Science. Sport”. Для участия в Форуме в рамках этой тематики, участникам предлагается записать небольшое видео не более трёх минут. В представляемом на конкурс видео участники могут показать культурную, научную и/или спортивную жизнь в своём университете, молодёжном или спортивном объединении, иной организации занимающейся научной, спортивной или культурной деятельностью. Допускаются видео, записанные на английском языке или с английскими субтитрами.
Материал для участия в Форуме необходимо прислать до 12 декабря 2021 года на почту s.v.world@gmail.com или путём заполнения регистрационной формы https://forms.gle/y838N7ioDBdeJ3Jr7.
Результаты Форума будут опубликованы после 17 декабря на странице форума на Facebook https://www.facebook.com/groups/svworld. Все участники получат сертификаты.

Более подробно с информацией о Форуме можно ознакомиться в Положении.