» » С днем рождения, Канат Каиржанович!
20 апреля 2021

С днем рождения, Канат Каиржанович!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет доцента кафедры "Энергетика, металлургия и информационные технологии" Шабенова Каната Каиржановича с днем рождения!

Уважаемый Канат Каиржанович, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета.

От всей души желаем Вам сил и терпения в Вашей нелегкой работе, быть лучшим другом и мудрым наставником для студентов, благодарных и отзывчивых учеников. Пусть каждый день дарит Вам новые, положительные эмоции, приносит радость и удачу, тепло и любовь людей, которые Вас окружают, открывает новые горизонты для творческих и профессиональных свершений.