Enactus

Enactus 1Enactus 2

Enactus - крупнейшая международная организация, которая объединяет студентов, лидеров бизнеса, университеты.
ENtrepreneurial — умение видеть существующие возможности и талант извлекать выгоды из таких перспектив;
ACTion — желание действовать и доводить начатое до конца, даже если результат не гарантирован;
US — группа людей, которые связаны некой общей целью, делающей их частью целого.
Enactus Kazakhstan помогает студентам создавать команды в университетах страны. Национальный офис Enactus координирует проектную деятельность команд.
Студенты Enactus ИнЕУ реализуют социально-экономические проекты, которые позволяют людям улучшить их жизни.
На сегодняшний день в команде состоит более 50 активных студентов, каждый из которых занимает свою позицию и должность.
Команда Инновационного Евразийского университета заняла второе место в лиге на национальных соревнования Enactus EXPO 2015 в городе Алматы.

Instagram: https://www.instagram.com/ineu_enactus

Контакты:
Отдел молодежных, социальных инициатив и профориентации
Ломова 45, кабинет 102
Телефон: 8 (7182) 67-30-57 (вн.243)